Женщину нашли в другом городе.

Жительница Ульяновской области Галина Ярцева, которую родственники несколько дней искали в Сызрани, нашлась. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили близкие пропавшей. По их словам, с женщиной все в порядке, она сама вышла на связь с родными, позвонив мужу и сообщив, где находится. Супруг выехал за женой, и они вместе вернулись в село Чириково Кузоватовского района, где семья проживает постоянно.

Как сообщила дочь женщины, мама находилась в одном из населенных пунктов Самарской области, но где конкретно - называть не стала.

Напомним, что хозяйка небольшого магазина Галина Ярцева выехала из дома 28 июля, она добралась до автовокзала Сызрани, билет никуда не приобретала. Планировала вернуться домой в тот же день, как сообщили родственники. Днем 28 июля женщина перестала выходить на связь. Ее телефон был отключен. Вечером Галина Ярцева дома не появилась. Семья обратилась в полицию и к волонтерам группы «ЛизаАлерт» с просьбой установить место нахождения женщины. Супруг сам продолжали поиски в течение нескольких дней, не теряя надежды. Все завершилось благополучно.

фото предоставлено родственниками сайту КТВ-ЛУЧ