Тревожное сообщение появилось в социальных сетях.

О стрелке, который, якобы регулярно открывает огонь по животным, сообщают в Октябрьске. Местный житель написал об этом в группе «Животные. Октябрьск» социальной сети «ВКонтакте».

- В Костычах один идиот расстреливает из ружья кошек, собак, птиц. У кого кошки пропадают, значит, к нему в огород заходили. Собаки к дому близко подходят, тоже расстрел. Пули рикошетом во все стороны летят. Соседи уже с опаской мимо дома ходят, - написал мужчина.

По его словам, недавно местные жители отобрали у стрелка ружье, сломали его и выбросили в Волгу. Он надеется, что после этого мужчина осознал, что вел себя неправильно. А если нет, то автор поста говорит о необходимости писать заявление в правоохранительные органы.

Видимо, ранее этого почему-то никто не сделал. Хотя, если эта история соответствует действительности, вмешательство представителей закона просто необходимо. Это отмечают и пользователи в комментариях, опасаясь, что странный стрелок может найти другое ружье и отомстить своим обидчикам.

Ранее о стрелке по животным сообщали в Сызрани. Тогда было написано заявление в полицию и правоохранители проводили проверку

фото: pixabay