Жених с невестой сразу почувствовали: что-то пошло не так.

Неловкий случай произошел в субботу, на свадьбе в Сызрани. Одна из родственниц жениха повела себя до странности пылко в отношении новобрачных. Она почти каждые пять минут отпивала из рюмки и кричала: «Горько!». О ее пылкой жажде поцелуев рассказали организаторы свадебного торжества.

– Родственница свела с ума и новобрачных, и всех остальных за столом. Она требовала целоваться! Так страстно кричала, что едва не падала со стула. Молодожены даже устали целоваться. Говорили, что губы сводит. Уговоры следовать правилам этикета на родственницу не действовали, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ организатор торжества.

Застолье было роскошным: звучали тосты, гости участвовали в веселых конкурсах и в итоге на нескончаемые крики «Горько» уже не обращали внимания. Многие посчитали женщину настолько простоватой, что перестали смущаться. Тем более, она неординарно проявила себя не только за столом.

– «Горькая» женщина так эмоционально танцевала, как будто она только что вернулась с телешоу «Танцы со звездами». Толкалась, конечно, но, в конце концов, она же никого не убила. Эта женщина – просто загадка. Правда, родители молодоженов пытались ее куда-нибудь запихнуть в уголок, но тщетно, – смеясь, рассказали сызранцы после свадьбы.

Фото pixabay