Удивленные прохожие хотели оказать помощь замерзшей женщине.

На днях неожиданный провал в памяти у жителя Сызрани «подарил» его жене много переживаний, в том числе и забег по улице без верхней одежды. Увидев это, прохожие предположили, что женщине нужна помощь. Она выбежала из дома на ул. Астраханской и была одета в халат и обута в сланцы на босые ноги. Пробежав квартал, женщина скрылась в общественном заведении.

– Я искала мужа, который ушел на работу, пока я была у соседки, – рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ, который тоже стал очевидцем происходящего. – Утром мы с мужем собирались на работу. Муж был сосредоточен на каком-то своем деле, а в это время я сказала ему, что сбегаю к соседке на первый этаж и через пару минут вернусь. Попросила мужа подождать, чтобы вместе уйти на работу.

Однако муж, закончив свое дело, по рассеянности решил, что жена уже вернулась от соседки и ушла на работу. Поэтому он тоже отравился на работу, запер дверь и ушел. Когда жена пришла от соседки, она оказалась без ключей от квартиры и без верхней одежды.

– По закону подлости и соседка убежала в магазин. Она дома вообще не сидит. Вечно носится где-то. Пришлось мне, как была с голыми ногами, так и бежать, искать мужа. Благо, он недалеко от дома работает, – пояснила женщина в халате.

Через некоторое время она нашла мужа, взяла у него ключи и вернулась домой в его куртке. На свою работу женщина все-таки опоздала.