Видимо, девушку ничуть не смущало присутствие на улице проезжавших мимо автомобилистов и прохожих.

Сегодня в редакцию КТВ-Луч обратились очевидцы, ставшие свидетелями необычного случая. Прямо на их глазах неизвестная девушка разделась догола и начала разгуливать по проезжей части.

- Все произошло примерно час назад, около 20:00, на улице Красильникова в Военном городке. Сначала она просто обнажилась на пустынной дороге, затем встала прямо посреди проезжей части. То стояла на одном месте, то ходила туда сюда. Даже подходила к моей машине. При этом молчала, ни о чем не спрашивала. Мне ничего не оставалось, как закрыть стекло от греха подальше, - рассказал нашему корреспонденту местный житель и прислал снимок с места событий.

При этом очевидец заметил, что девушка была чем-то явно расстроена, после чего и начала свой публичный стриптиз. На вид ей около 25-30 лет. Очевидцы узнали в ней жительницу одного из поселков Сызранского района.

- Совсем неадекватная была. Возможно, в состоянии наркотического опьянения, - подчеркнул сызранец.

По его словам, автомобилисты сигналили девушке, кто-то из прохожих снимал происходящее на видео. Затем, немного покрутившись на дороге, голая девушка ушла в неизвестном направлении.