Пациенту необходима высокотехнологичная помощь.

Одного из жителей Сызрани, пострадавшего из-за атаки беспилотников, доставили в Самару для оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Пациент находится в стабильно тяжелом состоянии.

Еще один пострадавший продолжает лечение в больнице Сызрани, его состояние удовлетворительное. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства Самарской области.

Напомним, утром 22 апреля в Сызрани подъезд четырехэтажного многоквартирного дома на улице Астраханской обрушился после налета украинских беспилотников. В результате атаки два человека погибли, 12 человек получили ранения, большинству из них оказали амбулаторную медицинскую помощь.

Также при налете беспилотников получил повреждение дом на улице Звездной и припаркованные во дворе машины.

23 апреля Самарская область вновь подверглась атаке беспилотников. В Новокуйбышевске в результате атаки на промышленные предприятия, по предварительным данным, есть пострадавшие. Один человек погиб. Обломки одного из дронов ВСУ попали на крышу многоквартирного дома в Самаре. В результате падения обломков на улице есть пострадавшие, один человек госпитализирован. Об этом сообщал губернатор Вячеслав Федорищев.

Фото: КТВ-ЛУЧ