Фото любопытных, наивных и всегда беззащитных котят публикуют в сообществе помощи бездомным животным.

Целый каталог маленьких питомцев собрали жители Сызрани в сети. Среди бездомных животных чаще других встречаются фотографии котят, которые были в ужасной ситуации, пока их не нашли и дали второй шанс на жизнь. Пользователям сети стоит приготовиться к тому, что они не просто увидят «прекрасные мордашки», но узнают щемящие сердце истории о страдании брошенных и голодных животных.


У одного котенка нарушена координация. Он тяжело передвигается, падает мордочкой в пол, но зоозащитники показали его врачу и на пожертвования горожан лечат котенка от мозжечковой атаксии.

Еще одного котенка нашли в огородных грядках, среди овощей. Огородница предположила, что котенка выкинули жестокие люди и теперь он бродит, живет под открытым небом. Несмотря на нежный возраст в руки к человеку котенок пока не дается, но добрые люди не теряют надежды приласкать «маленького бродягу».


Многие котята уже обрели счастье в доме добрых хозяев. Голод, обезвоживание организма и опасность быть раздавленными автомобилями – все уже позади. И сами хозяева счастливы от общения с прекрасными созданиями природы. Их фотографии публикуют с комментариями, типа «Этот Барсик растопит любое сердце».