Девушки в восторге от поездки в Москву.

Аккордеонистка, лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Селезнева и сызранский народный театр танца «Вернисаж» стали участниками капитал-шоу «Поле чудес». Мария Селезнева известна жителям Сызрани своими яркими и зажигательными выступлениями. Она – финалистка Европейской инструментальной фабрики звезд и Дипломант Кубка Мира по аккордеону, а «Вернисаж» является многократным победителем международных и всероссийских фестивалей.

Приглашение принять участие в программе «Поле чудес» Мария Селезнева получила от музыкального редактора телешоу. На сцене студии аккордеонистка и девушки «Вернисажа» исполнили номер, ставший музыкальным подарком от всей Самарской области.

- Девчонки! Подняли настроение! – сказал Леонид Аркадьевич в ответ на выступление наших землячек. От поездки в столицу девушки из Сызрани получили массу впечатлений и море позитива от съемок.

В мэрии Сызрани сообщили, что увидеть выступление девушек в студии «Поле чудес» зрители смогут уже в эту пятницу, 9 апреля. Телеэфир будет посвящен 60-летию первого полета человека в космос.

Добавим, что руководителем Народного театра танца «Вернисаж» является Светлана Голова, а ведущим преподавателем Софья Титова.


Скрин "Первого канала"

Фото: страница Марии Селезневой в соцсетях