В песнях популярных исполнителей переплетаются причудливые танцы шамана с завораживающей музыкой варгана и ритмом бубна, готические образы, любовь, драматические сюжеты. Музыканты выступили в Октябрьске с новой программой.

9 апреля в «БиблДоме» Октябрьска прошел концерт Ии Нова с Сашей Дзеном. Октябрьск встречал давних друзей из Сызрани с обновленной концертной программой.

В первом отделении выступила харизматичная Ия Нова (Мария Зинова).

- Поэт, актриса, режиссер, музыкант – все органично проявилось в этой хрупкой, на первый взгляд, девушке. Со второго взгляда поймешь, что Ия – крепкий стержень, ось, вокруг которой крутится множество событий. И зритель, жадно ловя каждое слово и звук, попадал в вихрь эмоций и разных ощущений, - отмечают организаторы.

Во втором отделении к Ии присоединился Саша Дзен (Александр Ганичкин) и вместе они выступили как группа «Невзначай». Зрители услышали как новые композиции, так и уже проверенные временем.

- В песнях «Невзначай» переплетаются причудливые танцы шамана с завораживающей музыкой варгана и ритмом бубна, готические образы, любовь, драматические сюжеты, не лишенные романтики. Коллектив сумел легко найти свой стиль и выделиться, - отмечают организаторы концерта.

Вместе с группой на сцене появился и театр жестов Саши Дзена, который гармонично вписался в причудливое переплетение музыки и слов.