Музыкант готовит пластинку под названием «Звуки».

Уроженец Сызрани по имени Семен или МС Сенечка представит новый альбом для взрослых. Премьера пластинки под названием «Звуки» (18+) состоится 28 августа. Этот альбом анонсирует клип на новую песню «Давай брейк!». Песня отсылает к старым хип-хоп композициям 90-х годов. По словам МС Сенечки, это его первый серьезный клип. Съемками занимался режиссер Дмитрий Стуковников.


- Любителям брейка или любой другой крутой музыки посвящается. Это мой первый большой клип, и я хочу сказать, что это было незабываемо. Каждая секунда съемок прошла очень интересно, - рассказал Сенечка «Самарской газете».

В плейлисте нового альбома 14 треков, один из них «Киберспорт» записан совместно с целой плеядой исполнителей - Сашей Отисом, Young P&H, Алиш, SQWOZ BAB и Петаром Мартичем. Он помечен как Explicit Content - контент для взрослых.

Напомним, в конце года наш земляк стал гостем программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». О молодом музыканте писали и многие федеральные СМИ. Сенечка выступил в нескольких городах в рамках своего тура.