В деталях произошедшего разбираются правоохранители.

Утонувшим мужчиной, тело которого 26 августа извлекли из реки в районе Нижнего Засызрана, может оказаться Василий Пухляков, которого родственники искали уже несколько дней. По крайней мере, в кармане его шорт найдет паспорт на это имя.

Напомним, 54-летний сызранец Василий Пухляков исчез из больницы. По словам сына мужчины, это произошло это 23 августа в районе часа ночи.

- Папа у нас проживает один в многоквартирном доме в районе Монгоры, - рассказывал сын КТВ-ЛУЧ. – В ту злополучную ночь он стал вести себя очень неадекватно, чем сильно напугал соседей в подъезде.

Как предполагает Евгений, ночью 23 августа у отца случился странный приступ. Василия Пухлякова привезли в сызранский психодиспансер на улице Крупской. Сын говорит, что отец подписал отказ от лечения и медработники практически сразу отпустили мужчину домой. По словам родственников пропавшего мужчины, им уже сообщили о найденном теле и пригласили в полицию.

По словам корреспондента КТВ-ЛУЧ, тело мужчины, найденного в реке, обнаружили в странном положении. Он почти стоял на дне, а не плыл по поверхности воды.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться правоохранителям.

Фото КТВ-ЛУЧ