Возбуждено уголовное дело.

В Самарской области объявлены в розыск мужчины, которые подозреваются в преступлениях по серьезным статьям, а именно: по статье убийство, совершенное группой лиц и в покушение на убийство, совершенное группой лиц.

В рамках уголовного дела разыскиваются Аршак Араевич Енгибарян 1991-го года рождения (фото вверху). Приметы подозреваемого: рост 180-185 см, был одет в темную куртку с капюшоном, джинсы темного цвета и вязаную шапку темного цвета.

А также Георгий Сергеевич Цицеров 1969-го года рождения (фото внизу). Приметы подозреваемого: рост 180 см, плотного телосложения, был одет в темную куртку с капюшоном, джинсы темного цвета и вязаную шапку темного цвета.

В полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 8(846) 278-22-22 (23), либо 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется.

Как сообщает информационно-аналитический портал «НЕСЛУХИ.РФ», следственный комитет России по Самарской области подозревает мужчин в причастности к поджогу магазина ритуальных услуг в Самаре, произошедшего ночью 18 ноября. Тогда в результате пожара в павильоне магазина «Ангел» погибла 31-летняя женщина и пострадал 61-летний мужчина. Позже мужчина скончался.


фото: ГУ МВД по Самарской области