Машина врезалась в препятствие в самарском дворе.

В Самарской области 57-летний мужчина погиб на пассажирском кресле отечественного авто. Трагедия произошла в третьем часу дня, 24 августа, в областной столице.

- В 14:50 мужчина 1955 года рождения, управляя автомобилем марки ВАЗ-21099, двигаясь по дворовому проезду, около дома 53-а на ул. Фадеева совершил наезд на препятствие, в результате чего пассажир автомобиля, мужчина 1965 года рождения погиб на месте ДТП, - пояснили в областном управлении МВД.

На фото с места аварии видно, что у «девяносто девятой» разбито лобовое стекло, а тем самым препятствием мог быть шлагбаум, хотя на нем никаких повреждений не заметно. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, выясняются все обстоятельства произошедшего.

фото: ГУ МВД по Самарской области