Евгению очень нужна помощь неравнодушных людей.

Тяжелейшие испытания выпали на долю обычной семьи Бабуровых из Шигонского района Самарской области в последнее время. Сначала инсульт приковал к постели главу семьи. Жена и сын ухаживали за ним. В 2019 году случилась новая беда. 27-летний сын Евгений неудачно нырнул в реку и сломал два позвонка.

Молодой человек проходил долгое лечение, но пока может передвигаться только в инвалидной коляске. Недавно в семью пришло очередное горе. Родители Евгения заразились коронавирусом. У мамы было поражено 90 процентов легкого, она смогла победить болезнь, а вот глава семьи не справился с коварным вирусом и ушел из жизни.

Теперь Любовь Михайловна осталась с сыном одна. Молодому мужчине необходима дорогостоящая реабилитация, которую проводят в Крыму. Скорее всего, на ноги Евгения не поставят, но он получит толчок к социализации и дальнейшей полноценной жизни.

На курс и проживание там сроком на один месяц нужно примерно 180 тысяч рублей. Все доходы семьи – это пенсия мамы и сына. В общей сложности, меньше 30 тысяч в месяц. Оплатить самостоятельно реабилитацию они не в силах, а поэтому обращаются за помощью к неравнодушным людям.

Банковская карта Любови Бабуровой привязана к номеру телефона, все подробности можно узнать здесь.

Маленькая Сызрань

Фото: из личного архива семьи Бабуровых