Не понимая, что связалась с аферистом-уголовником, она загнала себя в кредиты и долги на миллионы рублей.

Получила продолжение криминальная история с 30-летней жительницей Сызрани, которая стала жертвой хитрой аферы. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, на протяжении месяца 43-летний обвиняемый, действуя в паре с соучастницей - 50-летней жительницей Ростовской области – месяц через соцсети рассказывал горожанке о необходимости материальной помощи. В итоге они выманили у неё 1,97 млн рублей.

Почти треть своих лет - пятнадцать - Армен провел за решеткой. В его "послужном" списке – разбои, угрозы убийством и изнасилование несовершеннолетних. Также он обладал уникальной способностью - на раз обольщать женщин в Интернете. Жертв он обычно подыскивал в соцсетях. Несколько сообщений – и вот собеседница уже пишет ему свой номер телефона.

В августе 2019 года на крючок попалась и наша землячка - фельдшер скорой помощи. Она довольно быстро влюбилась в представившегося спортсменом мужчину. Через некоторое время, ощущая доверие к себе, он рассказал медсестре слезную историю о том, как преследуется правоохранительными органами за драку, в которой особо и не виноват.

В месяц фельдшер зарабатывала чуть больше 20 тысяч. Цифры весьма скромные, однако это не помешало ей набрать кредитов, занять денег у родни и знакомых, перечислив в Ростов-на-Дону миллионы рублей. К слову, помогала Армену его старая знакомая - одна из прошлых жертв обольщения, которая не перестала сохнуть по мужчине даже после раскрытой правды о его тюремной биографии.

Как вспоминает сама сызранка в беседе с журналистом "КП-Самара", возлюбленный вел себя странно. Например. приревновал ее, при том, что они даже ни разу не виделись. Все, что сотрудница скорой помощи знала об Армене - что он боксер и часто ездит по соревнованиям. Только к октябрю молодая женщина поняла, что дело нечисто, после чего написала заявление в полицию.

Тем временем, на полученные от сызранки миллионы сообщница спортсмена-развратника купила в Ростове-на-Дону квартиру. Оформлена она на ее имя, хотя женщина уверяет, что купила ее по «распоряжению» Армена и «переписала» бы недвижимость на него после его освобождения. Когда ее задержали и отправили в СИЗО, она заключила сделку со следствием и дала показания против любовника.

Добавим, криминальный дуэт судят в Сызрани, но отдельно друг от друга. Обоим предъявлены обвинения в совершении мошенничества в особо крупном размере, им грозит до десяти лет лишения свободы.