Дорога вдоль домов по улице Новостроящейся оказалась затопленной после весенней оттепели. Вода хорошо легла на ровный асфальт.

Житель Сызрани опубликовал в сети затопленную дорогу, расположенную рядом с его домом в частном секторе. «Венеция в городе, ул. Новостроящаяся», - так подписал свое сообщение в группе «Черный Список | Сызрань» местный житель Александр.

В интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ он рассказал, что жители этой улицы отправляли заявку в коммунальные службы по поводу решения проблемы, однако, там им ответили, что частный сектор они не обслуживают и перенаправили в другие инстанции, в частности в "Водоканал".

- В итоге мыкались-мыкались всюду, а «воз и ныне там». Эту лужу только на лодке переплывать. Асфальт положили, конечно, хороший, но вот водоотведение нормальное сделать, видимо, забыли или оно забилось все уже. Мы уже устали от этой ситуации. Хотим, чтобы все наконец-то решилось. Мы уже написали по этому поводу письмо губернатору Дмитрию Азарову, - рассказал сызранец.

В итоге, жители улицы Новостроящейся надеются, что после того, как их проблема будет предана огласке, дело сдвинется с мертвой точки и помощь придет.