
Жуткую находку обнаружили прохожие по неприятному запаху.
В Самарской области обнаружили труп человека в легковом автомобиле. Как передает ГТРК «Самара», тело было обнаружено в Тольятти в старой вазовской «шестерке».
На опубликованных кадрах можно увидеть, что в салоне автомобиля уже завелись мухи. Судя по всему, труп пролежал в машине уже достаточно долгое время.
Автор поста рассказывает, что автомобиль заметили местные жители из-за неприятного запаха, который они почувствовали, оказавшись поблизости. На месте работали оперативники, которые оцепили автомобиль. Причины смерти и ее обстоятельства устанавливаются.

Фото: ЧП Тольятти



Telegram
MAX