
Сначала сызранец позвал чужую супругу в сауну, а потом перешел к действиям.
Житель Сызрани получил ножом в грудь за то, что трогал чужую жену. Мужчина пришел в гости к семейной паре и они основательно выпили. Во время застолья гость осмелел и предложил даме поехать с ним в сауну, намекая на интим.
Такая наглость возмутила супруга женщины, он попросил гостя немедленно удалиться. Вместо этого тот повалил женщину на диван и стал трогать ее за разные части тела.
Все закончилось тем, что хозяин квартиры ударил гостя ножом в грудь. Медикам удалось спасти любителя трогать чужих жен. Тот, кто вонзил в него нож, предстал перед городским судом Сызрани.
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровья с применением оружия ему назначили полтора года исправительной колонии общего режима. Пострадавшему он должен выплатить 230 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба.
Фото: unsplash.com