Дальше соперники будут посложнее.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» неудачно стартовал в серии плей-офф кубка МФС «Приволжье». На своем поле 11 августа команда Василия Березуна с минимальным счетом 0:1 уступила дебютанту соревнований - команде «БоМиК» из Цивильска, с которой ранее никогда не встречалась. Единственный гол сызранцы пропустили от «БоМиКа» в первом тайме. На 18-й минуте, после дальнего удара гостей, вратарь сызранцев Максим Туманов сумел отбить мяч из угла ворот, однако Максим Голдабин головой точно сыграл на добивании.

Надо сказать, что команда-загадка потрепала нервы сызранцам и во втором матче серии плей-офф кубка. Игра на поле "БоМиКа" в Цивильске получилась непростой и только в серии пенальти «Сызрань-2003» вырвала победу со счетом 4:2, сообщает пресс-служба клуба.

Победа вывела сызранский клуб в полуфинал и здесь соперники будут посложнее. Для того, чтобы выйти в финал сызранской команде явно стоить прибавить в игре.