Разбитые автомобили перекрыли полдороги.
Появилось видео с места жесткого столкновения автомобиля-ассенизатора ГАЗ и внедорожника «Шевроле Нива». Ранее стало известно, что машины столкнулись на улице Фридриха Энгельса сегодня утром, 14 февраля.
Как сообщает с места происшествия корреспондент КТВ-ЛУЧ, оба автомобиля двигались во встречных направлениях. Со слов очевидцев, внедорожник ехал по ул. Ф. Энгельса со стороны улицы Московской и мог закусить снежную обочину. В итоге «Ниву» вынесло на встречную полосу, где она врезалась в ГАЗ-ассенизатор.
Как видно на кадрах, удар был такой силы, что внедорожник попросту смяло: изрядно помят кузов, поврежден двигатель, «стрельнула» крыша, передняя пассажирская дверь открывается с трудом, а подушек безопасности в салоне не оказалось. Что удивительно, от столкновения оказался разбит и крепкий ГАЗ. Коммунальная техника, откачивавшая отходы в момент ДТП была пустой.
В результате ДТП пострадал водитель внедорожника. Автомобилиста вытаскивали из разбитой машины и довели до скорой с разбитой головой. Со слов очевидцев, мужчина 40-45 лет чуть ли не терял сознание. Однако, из автомобиля скорой помощи он вышел самостоятельно, чтобы осмотреть свою машину. Судя по всему, мужчине крупно повезло избежать серьезных травм в лобовом столкновении.
Разбитые машины на месте аварии перекрыли полдороги, что создало серьезную пробку. На месте ДТП в обстоятельствах разбирались инспекторы ГИБДД, которым предстоит решить, кто стал виновником происшествия.
Скриншот и видео: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX