Признание от болельщиков экс-тренер "Сызрани-2003" получил после волевой победы своей команды над ярославским "Шинником".

Известный тренер из Сызрани Дмитрий Воецкий был признан болельщиками лучшим тренером 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Голосование проходило на сайте ФНЛ – за рулевого песчанокопской «Чайки» высказались 24,7% от числа проголосовавших.

На протяжении всей игры команда Воецкого была в роли догоняющей. В первом тайме «Шинник» владел инициативой и первым открыл счет. Сравнять счет подопечные экс-тренера "Сызрани-2003" смогли в начале второго тайма. Однако, через минуту в ворота песчанокопцев влетает второй мяч. Вратарь "Чайки" не смог отразить удар из-за пределов штрафной. Через четыре минуты на табло вновь равный счет. Судьба драматического поединка решилась в самом конце игры. Мяч в ворота "Шинника" влетает после розыгрыша углового. Итоговый счет встречи: 3-2 в пользу команды Дмитрия Воецкого.

Болельщики оценили роль тренера и волю к победе футболистов "Чайки" и признали Воецкого лучшим тренером тура.

Стоит сказать, что сызранский тренер уже признавался болельщиками лучшим тренером в ФНЛ по итогам августа. Дмитрий Воецкий много лет был главным тренером футбольного клуба «Сызрань-2003».