Лучшее видео про зимнюю рыбалку - так назвали некоторые пользователи ролик, который сызранский рыбак опубликовал на хостинге Youtube. Видео о первой зимней рыбалке в этом году сызранец выложил 2 декабря 2018 года и за месяц оно набрало больше 94,5 тысяч просмотров.

Видео снято на льду реки Уса в Шигонском районе. Мужчина ловит рыбу, и в это время к нему подходит кот, который хочет угоститься уловом. Рыбак приветливо предлагает ему рыбку. Кот обнюхивает ее, но забирает рыбку побольше и уходит.

- Самого большого окуня взял. Вот ворюга, - смеясь комментирует происходящее рыбак.

Потом за время рыбалки кот еще несколько раз подходил к рыбаку и лакомился его уловом, причем, порой рыбу он забирал очень смело. Изрядно наевшись, кот стал тереться о ноги рыбака и проситься к нему на руки. Удобно устроившись на коленях мужчины, кот с интересом наблюдал за дальнейшей рыбалкой.

- Завершаем мы нашу рыбалочку. Котофея мы сегодня накормили, - подвел итог этого дня сызранский рыбак.

Судя по комментариям, оставленным под видео, которое называется "Этот рыбак обловил всех! Первый лед!" такая рыбалка пользователям понравилась:

- Хорошее видео. Всех Благ тебе добрый человек и огромный океан рыбы! - пожелал один из пользователей.

- Котяра красава! И ты мужик не жадный! А то видел видео, крыса пришла попросить рыбы, а рыбаки бегали за ней пытаясь ее засунуть в лунку, - отметил еще один пользователь.

- Самый лучший ролик! Приз в студию, - отметила девушка, после просмотра ролика.