В городе и его окрестностях проходит масштабная проверка.

Вчера, 21 июня, отдыхающих с муранских турбаз под Сызранью встречали патрули полиции. Об этом в редакцию КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы.

- Проверяют всех, кто едет с Муранки на подъезде к трассе М-5. На запах, на алкоголь. Быстро спрашивают и отпускают. И так почти всех подряд, - рассказал один из водителей.

Отметим, что проверка водителей так называемым "сплошным методом" была частью масштабного рейда, который проводила сызранская Госавтоинспекция. Главная цель рейда - нетрезвые водители.

На дорогах Сызрани, Октябртска а также Сызранского и Шигонского района работали усиленные экипажи ДПС.

В ГАИ заявили, что в прошлые выходные патрули Госавтоинспции за три дня зафиксиовали почти 140 нарушений.

фото: Сызранская Госавтоинспекция