Тревожится мужчина и за тех, кто проходит или проезжает мимо опасного места.

Страх сызранца порождают деревья, растущие рядом с его частным домом. Пенсионер живет в доме на улице Хвалынская. 49. Рядом с домом растет несколько деревьев, которые, по его словам, в любой момент могут упасть на него, членов его семьи или случайных прохожих. Недавно одно из них уже не выдержало и рухнуло.

- Больше недели назад дерево у моего дома упало прямо на электрические провода. Оно чудом не задело женщину с коляской, которая шла мимо. Специалисты городской электросети привели провода в порядок. А вот само упавшее дерево никто убирать не поспешил, хотя я обращался в соответствующие службы. В итоге, соседка наняла человека, и он распили его ей на дрова. Оставшиеся деревья в ветреную погоду начинают трещать, и я просто из дома боюсь выходить, - рассказал житель дома корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Он добавил, что уже обращался в коммунальные службы с просьбой спилить эти деревья и даже привозил фотографии для подтверждения своих опасений, но пока проблема не решилась.

Мужчина отметил, что обратился на сайт КТВ-ЛУЧ в надежде привлечь внимание ответственных структур к этой проблеме, пока не случилась беда.