Визит невесты в салоне запомнят надолго.

В Сызрани невеста с неординарной фигурой поразила работников свадебного салона своим желанием купить свадебное платье за час до росписи в ЗАГСе. Специалисты, привыкшие подгонять платье после примерки, впервые в своей практике увидели девушку, которая наряжалась столь оперативно. Обычно свадебные платья покупают за полгода или минимум, за месяц. Оказалось, что веселая невеста сожгла свое платье утюгом.

– Сказать, что мы удивились – значит, ничего не сказать. Бросились помогать. Выбор платьев был большой, но у невесты была непростая фигура, полная. К тому же в 100% случаев платья нужно подгонять по длине. Они корсетные, на шнуровке и рукава специально делаются так, чтобы их ушивать по нужному размеру. Но невеста была позитивная, в хорошем настроении и, думаем, это способствовало удаче. Нашлось красивое платье 54 размера, которое отлично подошло, – рассказала КТВ-ЛУЧ Наталья, менеджер свадебного салона «Белая Лебедь».

Сотрудницы салона бросились помогать невесте. Она приехала за платьем с прической и макияжем, поэтому в ЗАГС успела вовремя.

Фото pixabay