Для владельца авто продажа машины стала неприятной неожиданностью.

Житель города Октябрьск Самарской области заработал на продаже чужой машины. Знакомый по устной договоренности дал ему свою машину во временное пользование на год с лишним.

За это время мужчина решил продать чужое авто. Когда хозяин пришел забирать машину, выяснилось, что ее нет. Он заявил в полицию и оценил причиненный ему ущерб в 140 тысяч рублей.

На продавца машины завели уголовное дело, и он предстал перед судом. К тому времени потерпевший попросил закрыть уголовное дело, так как знакомый возместил ему ущерб и принес свои извинения. Раньше у подсудимого не было проблем с законом. Городской суд Октябрьска закрыл дело за примирением сторон.

Фото: КТВ-ЛУЧ