
В аварию попали три автомобиля.
Два человека получили травмы в ДТП на улице Декабристов в Сызрани. Стали известны подробности массовой аварии, которая произошла около ресторана «Белуга» в пятницу, 19 июня. Очевидцы сообщали о столкновении трех автомобилей.
Как рассказали КТВ-ЛУЧ в городском отделе Госавтоинспекции, водитель «Газель Бизнес» ехал по улице Декабристов со стороны центра города. Скорость автомобиля была приличной и тормоза не помогли.
Около ресторана «Газель Бизнес» влетела в стоящий на полосе ВАЗ-2110 с 19-летним водителем за рулем. Заодно был припечатан припаркованный рядом автомобиль «Киа Оптима».
Уже после ДТП в сызранскую ЦГРБ обратились водитель «десятки» и его 19-летняя пассажирка.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX