К гастроли в Сызрани цирк-шапито «Extreme-Арена» приготовил оригинальную программу.

В Сызрани с 17 по 26 августа будет гастролировать Цирк-шапито «Extreme-Арена». Цирковой шатер развернут в центре Сызрани, на парковке у ТЦ «Универмаг».

Как рассказали организаторы гастролей, название цирка оправдывает себя. Для зрителей подготовлена программа с участием экзотических и хищных животных, в том числе медвежье ревю. Артисты с любовью отзываются о своих мохнатых «коллегах» и сообщают о гастрономических пристрастиях мишки:

- Этот любитель самоката не желает спрыгивать с него, когда выступление закончено, и на все готов за сгущенку!

С цирком в Сызрань прибудут шетлендские пони – одна из самых маленьких в мире пород. Благодаря тренировке маленькие пони научились перепрыгивать высокие барьеры и кружить в танце. В гастролях принимает участие юная дрессировщица, наследница известной в цирковом мире артистической династии. Девушка выведет на арену королевских пуделей, померанских шпицей и собак древнейшей породы – самоедов.


- Мы подготовили для жителей Сызрани эквилибр на катушках, игры с хула-хупами, гимнасты выступят на турниках, акробаты на батуте, - рассказали артисты корреспонденту КТВ-ЛУЧ. – Знаем, каким успехом пользуется шоу с пресмыкающимися: представьте, по манежу с шипением ползают крокодилы и питоны. На арене в Сызрани выступят удавы-альбиносы! А грациозная красота голубиной феерии? Зрители встречают ее с горящими глазами. А наш гвоздь программы?

Сами артисты рассказали, что у зрителей большей популярностью пользуются даже не медведи и белоснежные удавы, а шоу «Короля русского экстрима». Как пошутили артисты, очень рискующий во время выступлений король сцены заставляет женскую половину зрителей вздыхать, а мужскую завидовать.

- Сызрань станет необычным городом в нашей поездке, - сообщили организаторы и наотрез отказались раскрывать все секреты новой программы.

Начало представлений: пятница - 18 часов, суббота - 17 часов, воскресенье - 13 и 17 часов. Желательно перед походом в цирк позвонить по телефону 8 987 441 86 39, т.к. в графике возможны изменения.

Цена билетов от 400 рублей.

Кассы продажи билетов: в цирке-шапито «Extreme-Арена», а также в РЦ « Улица» и детском РЦ «Веселая Планета» - он расположен на 3-ем этаже ТЦ «Планета». Кассы начнут работать с 14 августа.