В городе произошла череда ДТП.

В Сызрани кроссовер с номерами Ульяновской области столкнулся с грузовой «Газелью». ДТП произошло днем 20 июня у магазина «Усадьба» на улице Рабочей. По словам очевидцев, иномарка при выезде с парковки врезалась в левый борт проезжающему по дороге грузовику.

От удара кроссовер отбросило, а у «Газели» пробило газовый баллон.

- Он стал шипеть, что мы думали, взрыв будет. Оказалось, остатки газа в баллоне были, машина на бензине ехала, - говорит собеседник.

На месте происшествия пожарные провели аварийно-спасательные работы. Пострадавших нет.

В тот же день в городе произошло еще несколько ДТП - в районе Молдавки столкнулись два легковых автомобиля, а на улице Гаражной - Daewoo и JAC. Люди в авариях не пострадали.

фото: КТВ-ЛУЧ