Столы ломились от домашних продуктов и крепких напитков.

Сызранская семья Кистановых рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ о своей необычной свадьбе. У них она получилась многонациональная. Праздновали они дважды. Сначала на Украине, потом в России. Официально их брак был зарегистрирован 6 декабря 1969 года.

- Родственники нам сказали, мол, это там вы гуляли, а мы ничего и не видели. Свадьбы большие не делали. На столах были домашние продукты и свои крепкие напитки, - вспоминает глава семейства Иван.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, на днях уже прожившие бок о бок 50 лет Кистановы, как и еще одна семья – Логуновых – получили медаль за любовь и верность.

Супруга София во время интервью вспомнила момент, который до сих пор свеж в ее памяти.

- Свекровь сразу сказала, что если вышла за мордвина, то учи язык. В итоге выучила, - делится женщина.

На вопрос журналиста, часто ли происходят ссоры, Кистановы лишь рассмеялись.

- Да некогда нам ругаться, у нас ведь огород 17 соток! Работы много. Кстати может похвастаться яблоневым садом, их у нас 15. Каждое деревце – это знак рождения внуков и правнуков. Самой старшей яблоне - 30 лет, - делится Иван.

Он - известный в городе промышленник, бывший директор молокозавода – также добавил, что даже в своем солидном возрасте привык трудиться, не покладая рук. Может и кофе в постель принести, ужин приготовить или мужскую работу по дому сделать.


Фото: КТВ-ЛУЧ