Молодой мужчина признался, что ему становится страшно от собственных мыслей.

Хладнокровный насильник и убийца лишил жизни трех молодых девушек, а потом поблагодарил правоохранителей за свое задержание. Все произошло в городе Гай Оренбургской области. Отсидевший за убийство предпринимателя, 29-летний Александр вышел на свободу и очень скоро пошел на новую расправу.

Возвращаясь с работы, он увидел в окно одной их квартир трех девушек. Студентки вместе снимали жилье и в тот вечер отдыхали. Молодой мужчина проник в квартиру, надругался над двумя девушками, а потом хладнокровно расправился со всеми тремя ножом, после чего поджог квартиру. Одна из его жертв оказалась жива и пыталась убежать, но Александр добил ее на улице. Свою окровавленную одежду мужчина выбросил в колодец, она и помогла правоохранителям понять, кого надо искать. Об этом пишет «КП Оренбург».

Попался он почти случайно. Мужчина угнал чужую машину и угодил на ней в аварию. Сотрудники ГИБДД узнали в нем разыскиваемого за жестокое преступление. Оказалось, что до того, как расправиться с девушками, Александр изнасиловал еще одну женщину.

- Хорошо, что вы меня поймали, мне самому от своих мыслей становится страшно, - признался задержанный правоохранителям.

Скоро суду предстоит решить дальнейшую судьбу Александра, прокуратура требует для него пожизненного тюремного срока.

скрин оперативной съемки