Однако конкуренты наступают ему на пятки.

34-летний Александр Мочесников из города Сызрани Самарской области – в лидерах интерактивной игры среди зрителей популярного шоу «Голос. Дети 8», которое идет на Первом канале. Причем наш земляк уже не первый раз борется за победу. В прошлом году, Александр был в лидерах и седьмого сезона.

- В первом же выпуске нового сезона, тысячи зрителей вступили в борьбу за звание лучшего в интерактивной игре. Сейчас в лидерах – Александр Мочесников из Сызрани, но ближайшие конкуренты буквально наступают ему на пятки! Лучший зритель получит награду в финале шоу, - отмечают организаторы.

Какой приз достанется победителю - пока держат в секрете. Активным зрителем шоу может стать каждый. Для этого нужно авторизоваться по номеру телефона во время эфира на телевизорах с функцией HbbTV или в интерактивном плеере на сайте Первого канала. Далее нужно включить интуицию и делать прогнозы, кто из участников пройдет дальше, отвечая на вопросы.

За рейтингом игроков можно следить на сайте Первого канала.

Отметим, «Голос. Дети» - вокальное телевизионное шоу, выходящее на Первом канале. В шоу участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет. Оно является адаптацией оригинального нидерландского формата TheVoiceKids.

Фото из личного архива Александра Мочесникова