Юлиана Баранникова подружилась со звездами шоу-бизнеса.

Юлиана Баранникова рассказала о своем успехе на международном онлайн-конкурсе красоты, где ее поддержали 2883 человека. Причем поступала из разных концов Земли - США, ОАЭ, Италии, Египта и, конечно же, Сызрани. Напомним, юная жительница Сызрани стала победителем конкурса «Самая красивая девочка в мире» в возрастной категории «13 лет». Среди жюри, к слову, были и руководители модельных агентств. Вероятно, это был первый шаг в индустрию моды.

- Сначала было онлайн-голосование. Когда оно завершилось, из тех, кто набрал большинство голосов, жюри выбрало лучших в каждой категории. Также проходили экспресс-конкурсы. В одном из них нужно было поимпровизировать в роли ресторатора и представить в своём ресторане пять оригинальных блюд. Каждый из подобного - целое приключение, которое объединяет семьи. В них мы проявляли свои способности, весело и душевно проводили время. Все наши труды не были напрасны. Главное - верить в победу! У нас всё получилось! Конкурс укрепил справедливость и веру, что девочка из маленького городка может одержать победу. Планирую и в дальнейшем участвовать в таких конкурсах и мероприятиях! - отметила сызранка в эксклюзивном интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.


Также Юлиана рассказала о новых знакомствах со звездами российского шоу-бизнеса.

- Знакома с Эстель, «шоколадным зайцем» Пьером Нарциссом. Меня приглашали фотографы Сызрани на съемки, также поступило предложение сняться в рекламе кухни от известной компании. Приглашали на показ мод в Москву модель Оксана Фёдорова и Сергей Зверев, но в связи с соревнованиями не смогла поехать, - рассказывает девочка.


Юная красавица ранее становилась финалистом всероссийского конкурса «Юная Топ-модель России», неоднократным победителем конкурсов красоты в Самаре и Сызрани. Она также профессионально занимается хип-хопом и мечтает танцевать в «Тодесе». По ее словам, конкурс помог ей поверить в себя и стать более целеустремленной.

- Хочется сказать спасибо организаторам за море эмоций и всем-всем, кто искренне поддерживал меня. Для меня это опыт, радостные эмоции, новые друзья! Уверена, эта победа даст новый виток в моей жизни. Спасибо всем еще раз. Красота спасёт мир! – резюмировала восходящая звезда.