Сердце футболиста уже давно было не свободно.

В жизни капитана футбольного клуба «Сызрань-2003» на минувшей неделе произошло знаменательное событие: защитник «быков» женился. Свою жизнь узами брака 25-летний игрок связал с прекрасной девушкой по имени Юлия.

Любопытно, что свадьба состоялась в субботу, 10 октября, как раз в тот день, когда наш клуб должен был встречаться в рамках девятого тура первенства МФС «Приволжье» с РЦПФ «Нижний Новгород». Однако незадолго до поединка стало известно, что матч переносится на 24 октября.

Официальной причиной переноса встречи стал тот факт, что у команды гостей пока не готовы документы о тестировании на COVID-19. Однако, как шутят коллеги сызранского капитана, так «сошлись звезды» именно из-за дня его бракосочетания.

Отметим, Александр Гаранин является воспитанником «Сызрани-2003» и находится в структуре клуба с далекого 2011 года. Кроме того, так как команда в настоящее время имеет любительский статус, у Гаранина есть и основная работа: он является бойцом пожарно-спасательной части № 85.

Гаранин в сезоне 2020 года принял участие в десяти официальных матчах. Шесть игр провел в чемпионате, оставшиеся четыре - в кубке, в общей сложности, сыграв на поле 900 минут. В прошлом сезоне в составе сызранского клуба защитник провел 22 встречи и отметился одним голом.