Женщину и двух детей госпитализировали в больницу.

Мать с детьми разбилась на трассе в Самарской области. Серьезное ДТП в Ставропольском районе с участием двух автоледи прокомментировали КТВ-ЛУЧ в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ГАИ, 25 июня в 17:55 36-летняя автоледи за рулем автомобиля «Лада Калина» ехала по дороге в село Нижнее Санчелеево. В пути машина выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Лада Приора». По имеющейся информации, за рулем «Приоры» находилась 33-летняя мама, которая ехала вместе с детьми.

В результате ДТП женщина из «Приоры» и двое детей – двух и восьми лет - были госпитализированы в больницу.

Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области