
Вечером молодой водитель сбил на зебре женщину.
В пятницу, 30 августа, в Самарской области было зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек. Одна из аварий произошла в Октябрьске. ЧП произошло в 21.16.
В Госавтоинспекции сообщили, что что 22-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21110 ехал по улице Ленина и в районе дома №77 на "зебре" снес пешехода.
Пострадавшую женщину медики на скорой доставили в больницу.
фото: ГУ МВД по Самарской области.





Telegram
MAX