
На месте работали следователи.
В Сызрани, на давно не используемом для захоронений кладбище обнаружили труп человека.
Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили в следственном отделе по городу Сызрани СУ СК РФ по Самарской области.
ЧП произошло 15 июня, неподалеку от Кирпичного завода, на улице 1-я Угловая, там, где расположено старое кладбище. Неподалеку от него нашли мертвеца. Им оказался пожилой мужчина.
На место происшествия были вызваны правоохранители и экстренные службы города. По одной из версий, 79-летний мужчина мог свести счеты с жизнью.
Следствие по этому делу еще не закончено. Следователи продолжают проверки, чтобы установить обстоятельства трагедии.
Назначен ряд медицинских экспертиз.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX