На месте работали следователи.

В Сызрани, на давно не используемом для захоронений кладбище обнаружили труп человека.

Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили в следственном отделе по городу Сызрани СУ СК РФ по Самарской области.

ЧП произошло 15 июня, неподалеку от Кирпичного завода, на улице 1-я Угловая, там, где расположено старое кладбище. Неподалеку от него нашли мертвеца. Им оказался пожилой мужчина.

На место происшествия были вызваны правоохранители и экстренные службы города. По одной из версий, 79-летний мужчина мог свести счеты с жизнью.

Следствие по этому делу еще не закончено. Следователи продолжают проверки, чтобы установить обстоятельства трагедии.

Назначен ряд медицинских экспертиз.

фото: КТВ-ЛУЧ