
фото ГУ МВД России по Самарской области
36-летний водитель находится в больнице под наблюдением врачей.
В Самарской области разбился водитель-новичок. ЧП случилось в воскресенье, 24 сентября, на трассе Самара-Волгоград.
По данным самарской полиции, 36-летний водитель за рулем Лады Приоры ехал в сторону Самару и на опасном повороте не справился с управлением. Легковушка вылетела в кювет и перевернулась.
Судя по фото, машина вряд ли подлежит восстановлению. Водитель остался жив, но в настоящее время находится в больнице под наблюдением врачей.
В ГУ МВД по Самарской области рассказали, что пострадавший получил права менее двух лет назад и ни разу не привлекался к ответственности за нарушения ПДД.



Telegram
MAX