Водители предупреждают друг друга.

Груды мусора лежат на асфальте на оживленной автомобильной дороге в районе верхнего моста через Сызранку.

Чуть дальше стоит грузовая машина, из которой, видимо, все это и вывалилось на проезжую часть. Подобное фото появилось в социальных сетях в понедельник 13 ноября, около полудня.

- Потеряли. Осторожно!, - написала автор фото.

Что случилось с грузовиком и почему мусор оказался на дороге, точно не ясно. Возможно, что у машины отвалился задний борт и содержимое кузова выпало на дорогу.

Очевидно, что мусор с дороги теперь придется кому-то убирать.

Фото: ДПС Сызрань