О судьбе Дмитрия Зиновьева из Малячкино ничего не известно с 7 мая. Мужчина нуждается в медицинской помощи, у него отставание в развитии.

Добровольцы отряда «ЛизаАлерт» объявили о повторном выезде на поиски 34-летнего Дмитрия Зиновьева из села Малячкино Шигонского района Самарской области. Напомним, молодой мужчина исчез 7 мая после того, как выехал из Малячкино в лес на запряженной лошадью повозке. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

О пропаже Дмитрия Зиновьева сообщили его родственники, обратившись за помощью в поисковый отряд «ЛизаАлерт». Рост пропавшего 165 см, плотного телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в коричневую куртку, синие штаны и черные утепленные галоши.

Представители спасательного отряда отметили, что Дмитрий Зиновьев нуждается в медицинской помощи, у него отставание в развитии. Также в «ЛизаАлерт» сообщили, что нужна помощь добровольцев. Штаб поисковиков будет работать 9 мая с 18:00 по адресу: с. Малячкино, Шигонский район, ул. Советская 45. Координаты штаба: 53.390410, 48.591507.

Всех, у кого есть любая информация о пропавшем мужчине, просят звонить по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или 112.

Фото: unsplash, ЛизаАлерт