Видео «вялой» рыбы сняли на подводную камеру в Междуреченске.

В Сызрани и окрестностях в последнее время местные рыбаки жалуются на плохой клев. Одним из таких документальных подтверждений поделился рыбак Алексей, который разместил небольшое видео в сообществе «Рыбалка в Сызрани - Syzran Fishing».

На кадрах, снятых на подводную камеру в Междуреченске, видно, как рыбак, находясь в палатке, наблюдает по небольшому экрану, как рыба ведет себя на глубине рядом с его приманкой. Несколько рыб совершенно равнодушно расположились около приманки и будто застыли на месте, не обращая на нее никакого внимания.

После того, как Алексей слегка дернул наживку леской, пару рыб немного всколыхнулись, но продолжили игнорировать приманку рыболова. Также на фоне забавных кадров с рыбой звучит бодрая музыка, которую Алексей, видимо, слушал у себя на гаджете.

Пользователи рыбацкой группы бодро отреагировали на подводное видео рыболова, оценив его «лайками» и веселыми «смайликами».

«Вот так рыба думает», «Она не думает а музыку слушает», - пишут с юмором пользователи рыболовного сообщества.

Также рыбаки поинтересовались, насколько хороша подводная камера и были ли поломки, на что Алексей ответил, что она служит ему верой и правдой уже три года.

Фото: скриншот видео Алексея Кураева