Полуголый мужчина стоял в лоджии, и долгое время невнятно кричал.

В приморском Лесозаводске произошел вопиющий инцидент: местный житель отрезал себе кисть руки в одном из многоквартирных домов по улице Спортивная. Как сообщает Telegram-канал «Бушующий мир», полуголый мужчина стоял в лоджии, и долгое время невнятно кричал, привлекая, таким образом, к себе внимание случайных прохожих. После этого, он схватил нож и отрезал себе кисть левой руки.

Видео с инцидентом быстро распространилось в социальных сетях. Многие пользователи предполагают, что житель Лесозаводска впал в такое состояние после употребления алкоголя или наркотических средств. На кадрах видно, как мужчина с окровавленной левой рукой, на которой отсутствовала кисть, что-то кричит с балкона третьего этажа. Отдельные фразы, среди которых были слышны и ругательства, долетали до прохожих, снимавших происходящее на видео.

«Мужчина отрезал себе кисть левой руки и выкинул ее с балкона», - цитирует РИА Новости подробности инцидента от информированного источника. На данный момент полиция проводит проверку после инцидента. На место выехали сотрудники полиции и бригада скорой медицинской помощи.

«Со слов очевидцев стало известно, что 46-летний гражданин проживает один, длительное время он не выходил ни с кем на связь и злоупотреблял спиртными напитками. Выйдя на балкон своей квартиры, он совершил членовредительство. В настоящее время проводится проверка», - добавил собеседник агентства.

Скриншот: Telegram-канал Бушующий мир