Пострадавших нет.

В прошедшую субботу, 19 октября, в Шигонском районе огнеборцы тушили серьезный пожар. В самарском МЧС рассказали подробности.

Тревожный вызов в экстренные службы прозвучал в двенадцатом часу вечера. В поселок Пионерский на улицу Кооперативная к дому №11 по тревоге прибыл пожарный расчет из ПСЧ-114.

К моменту приезда пожарных заброшенное строение горело на площади 80 квадратных метров. Свыше получаса потребовалось огнеборцам, чтобы локализовать и потушить очаг возгорания.

В 23.40 был объявлен отбой тревоги. Пострадавших нет.

фото: КТВ-ЛУЧ