Опасную находку вывезли в безопасное место и уничтожили.

Очевидцы вызвали сотрудников экстренных служб в центр Сызрани. Подробности инцидента рассказал источник КТВ-ЛУЧ.

ЧП произошло днем в четверг, 18 июня, на улице Соловьева. По словам нашего собеседника, была обнаружена 82-миллимитровая мина. На место происшествия прибыли экстренные службы города и опасная зона была оцеплена полицией.

В Управлении Росгвардии по Самарской области рассказали, что на место происшествия выезжала специальная группа разминирования ОМОН Росгвардии.

Минометный снаряд заметно пострадал от коррозии, но, тем не менее, опасную находку вывезли в безопасное место и уничтожили.

фото: КТВ-ЛУЧ