Автомобили получили повреждения.
Два автомобиля столкнулись на злополучном перекрестке у ТЦ «Энергия» на юго-западе Сызрани. Это произошло во вторник, 7 марта.
Как сообщают автомобилисты, в двенадцатом часу дня на регулируемом перекрестке проспектов 50 лет Октября и Королева столкнулись «Рено Дастер» и «Лада Веста». На фото видно, что вазовский седан врезался в левое крыло французскому кроссоверу и машины частично перегородили дорогу. Обе машины заняли полосы по направлению к нижней кольцевой развязки.
Точные обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам ДПС. Очевидно одно – машины получили повреждения, а их водители серьезно испортили себе предпраздничное настроение.
Отметим, что этот перекресток автомобилисты называют злополучным из-за частых ДТП. Большинство из них происходит из-за нарушения правила очередности проезда.
Фото: ДПС Сызрань