
фото ДПС Сызрань
Большегруз застрял на подъеме у старого кладбища.
В Сызрани движение на «пьяной» дороге с воскресенья перекрыто из-за большегруза, застрявшего на подъеме у старого кладбища.
- Фура уже десять часов стоит на подъеме и перекрыла обе полосы - ни подняться, ни спустится. Приходиться делать большой крюк в объезд, - рассказал КТВ-ЛУЧ один из водителей.
Не исключено, что дальнобойщика завел в город во время непогоды навигатор. На пьяной дороге водитель не смог преодолеть крутой подъем - большегруз забуксовал и сложился поперек узкой проезжей части.
В ближайшие часы автомобилистам предстоит искать альтернативные пути объезда.



Telegram
MAX