Им нужна только победа и поражение от чужих соперников.

Сегодня, 26 января, сызранский «Нефтяник» сыграет 12-ю игру сезона в регулярном чемпионате Тольяттинской любительской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель». Матч пройдет на выезде в Тольятти против команды «Энергия».

«Нефтяник» после обидного поражения в домашней игре 20 января против Devils опустился на шестую строчку в турнирной таблице с 11-ю очками. Сызранская команда является одной из самых забивающих в дивизионе. От третьего места, после 11 туров, ее отделяет всего одно очко.

Сегодняшний соперник «Нефтяника», тольяттинская «Энергия», занимает седьмое место с аналогичным количеством очков. Свою предыдущую игру автоградцы выиграли и решительно настроены продолжить серию побед. С «Нефтяником» «Энергия» уже встречалась в первом круге чемпионата ТЛХЛ в Сызрани, где потерпела поражение со счетом 1:4.

«Нефтяник» имеет все шансы завоевать сегодня два очка, которые дадут шанс команде ворваться в тройку лидеров дивизиона. Третье место сызранцам может обеспечить только победа в выездном матче и потеря очков команд занимающих с 5-го по 3-ю строчку таблицы.

Матч «Энергия» - «Нефтяник» пройдет сегодня в тольяттинском СК «Труд» и начнется в 19:15.

Фото:ТЛХЛ / Александр Тимофеев