Дело находится на стадии расследования.

В деле найденной 29 июля этого года на пляже в Самаре лысой мертвой женщины в огромной сумке появились новые подробности. Погибшей оказалась сорокалетняя гражданка по фамилии Калачевская. Она родилась в Оренбурге, но ближе к осени 2020 года перебралась в Самару и характеристика у нее не самая лучшая. Она вела маргинальный образ жизни и бесследно исчезла в феврале этого года.

По данным издания "КП-Самара", женщина до своего исчезновения жила вместе с ранее судимым за убийство жителем Сызрани Белослудцевым, который также был бомжом. После тюрьмы сызранец эпизодически работал на стройках, убирал мусор и вместе с подругой тратил деньги на алкоголь. Белослудцев и стал пока самым главным подозреваемым в это деле. Кроме него, по мнению правоохранителей, в деле замешаны двое его приятелей.

Как уже ранее сообщалось, женщина погибла во время пьяного застолья, а затем ее утопили в проруби. Известно, что сызранца нашли на заброшенных дачах, где он прятался.

В настоящее время эксперты устанавливают причины смерти женщины. Сложность заключается в том, что смерть наступила очень давно.

фото: архив КТВ-ЛУЧ