Элитный бренд меховых изделий представит для сызранских модниц свои лучшие коллекции шуб.

С 1 февраля в Сызрани начнет работу выставка-продажа меховых изделий производства элитной фабрики «Елена Фурс». В ассортименте магазина представлено более 20 видов меха, среди них овчина, мутон, куница, норка, соболь, лиса и песец.Организаторы уверены, что широкий модельный ряд позволит выбрать шубу на любой вкус.

Большой ассортимент позволит подобрать привлекательный и доступный вариант, как юным модницам, так и роскошным женщинам для особенных вечеров и ежедневных выходов. В модельном ряду производителя присутствует и актуальная классика, и самые современные комбинированные модели. Истинные ценительницы меховых изделий оценят дорогую, а главное износостойкую фурнитуру.

Фабрика «Елена Фурс» сотрудничает с ведущими европейскими и мировыми дизайнерами, которые специализируются на разработке коллекций из меха. Неоднократно бренд «Елена Фурс» становился победителем и лауреатом конкурсов и несколько лет подряд признавался товаром года в России. Компания имеет почти 30-летнюю историю создания и продажи меховых изделий. За это время и фабрика, и магазины, работающие под этим брендом, завоевали безупречную репутацию в крупнейших городах России.

Для того чтобы купить себе изделия элитной торговой марки, сызранским модницам не нужно никуда ехать. Достаточно прийти в торговый центр «Монгора» корпус 2. Меховая выставка будет работать с 1 по 9 февраля. Приобрести любое изделие можно будет в рассрочку без переплат на территории магазина со скидкой до 70%.




На правах рекламы.

Акция действует с 01.02.2020 по 09.02.2020. Подробности у продавцов-консультантов.

Рассрочка является условным маркетинговым названием кредитного продукта, кредит предоставляется банком-партнёром ПАО «Почта Банк»  Лицензия № 650 от 25.03.2016г. *Елена Фурс