
Машины после столкновения улетели в кювет.
Двух водителей доставили в Сызранскую ЦГРБ после жесткого дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили КТВ-ЛУЧ в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС.
Авария случилась утром в воскресенье, 3 мая, в Сызранском районе на дороге «Урал - Сызрань». На первом километре трассы около семи часов утра столкнулись Toyota RAV4 и Lada Granta. После удара оба авто съехали с дороги в кювет.
На помощь участникам столкновения прибыл расчет пожарно-спасательного отряда №37 из Октябрьска, сотрудники Госавтоинспекции и медработники. В результате столкновения пострадали оба водителя.
Пострадавших доставили в сызранскую больницу с травмами различной степени тяжести. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.



Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС


Telegram
MAX